Kontakt

Kontaktdaten

Kontakt mit den Automatisierungsexperten

Sie haben Interesse an unseren Automatisierungslösungen, Prüf- und Montagelinien oder Prüftechnik für die Elektronikbranche? Nehmen Sie gleich Kontakt mit uns auf.

Pematech GmbH
Robert-Gerwig-Str. 23/25
78315 Radolfzell
Deutschland

Tel. +49 77 32 80 07-100
Fax +49 77 32 80 07-187

Maik Schurrer
Geschäftsleitung
+49 7732 8007 340 
Maik.Schurrer@pematech.de 

 

Ralf Ott
Vertrieb
+49 7732 8007 345 
Ralf.Ott@pematech.de 

 

Eva Möbius
Zentrale / Einkauf
+49 7732 8007 231 
Eva.Moebius@pematech.de 

 

Thomas Ketterer
Vertrieb
+49 7732 8007 527 
Thomas.Ketterer@pematech.de 

 

Daniel Kappes
Leitung Adapterbau
+49 7732 8007 426 
Daniel.Kappes@pematech.de 

 

Svenja Heinemann
Vertriebsinnendienst / Ersatzteile
+49 7732 8007 529 
Svenja.Heinemann@pematech.de 

 

Ihr direkter Kontakt zu Pematech

Schreiben Sie uns über das folgende Kontaktformular.
Wir werden uns anschließend umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.

Form - Contact

Contact
*Pflichtangaben

Wir verarbeiten Ihre Daten gemäß den Datenschutzbestimmungen von Pematech, die Sie hier einsehen können.